Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Hansen, Damenportrait, Öl auf Leinwand, sign. Lrs. Hansen, Ddf. 1923, Maße: 40 cm x 50 cm, Rahmen.